Женский журнал Женский клуб

Главная Красота Косметика 10 супер увлажняющих губных помад
10 супер увлажняющих губных помад
10.01.2018 00:00

увлажняющая губная помадаГубная помада - это не просто вещь в женской косметичке, маленький тюбик способен в мгновение ока изменить образ женщины, трансформировав его из делового и нейтрального, в яркий и сексуальный. При этом помада выполняет не только декоративную функцию. «Правильная» увлажняющая губная помада ухаживает за губами, смягчает и питает их. Идеальный оттенок помады, оживляет лицо, расставляет акценты и оттеняет остальные элементы макияжа, а формула помады, при условии присутствия в ней определенных компонентов придает губам красивый и ухоженный вид.

Вряд ли найдется женщина, которой не знакомо ощущение скатывающейся, слишком сухой или слишком липкой помады на губах. Макияж с такой помадой бесконечно далек от идеального. Страдать от последствий использования дешевых некачественных помад можно очень долго, если не уделить внимания изучению состава помады и подбору идеального продукта, гармонично сочетающего в себе как качественный пигмент так и набор полезных питающих и увлажняющих компонентов. На самом деле хорошая помада не обязательно должна быть слишком дорогой, можно найти недорогие вполне приличный помады, способные удовлетворить самый требовательный вкус.

 

alt

Clé de Peau Beauté Extra Rich Lipstick

Clé de Peau Beauté Extra Rich LipstickВизажисты, работающие на показах и фотосъемках просто обожают работать с Clé de Peau Beauté Extra Rich Lipstick, и такая любовь совершенно обоснована. Линейка помад Clé de Peau Beauté Extra Rich Lipstick представлена в широком спектре оттенков, формула насыщенна увлажняющими и ухаживающим компонентами, а великолепная упаковка достойна настоящей королевы. Ко всем выше перечисленным достоинствам Clé de Peau Beauté Extra Rich Lipstick, конечно же, стоит добавить мягкость текстуры и стойкость пигмента.

alt

Smashbox Be Legendary Lipstick

Smashbox Be Legendary LipstickЕсли вы ищете помаду, в которой насыщенность пигмента сочетается с увлажняющей и ухаживающей формулой, то Smashbox Be Legendary Lipstick именно то, что вам нужно. Выразительный цвет можно получить, покрыв губы лишь одним слоем помады, масло ши, входящее в формулу Smashbox Be Legendary Lipstick не только питает и увлажняет губы, но и обеспечивает роскошный кремовый финиш. Со Smashbox Be Legendary Lipstick ваши губы всегда будут мягкими и красивыми.

alt

Dolce & Gabbana Passion Duo Gloss Fusion

Dolce & Gabbana Passion Duo Gloss FusionВ помаду имя невозможно не влюбиться, и прежде всего потому, что обещанный эффект вполне реален. Особенность Dolce & Gabbana Passion Duo Gloss Fusion - блестящий глянцевый центр, окруженный прозрачным матовым пигментом, который мягко и равномерно ложится, не оставляя на губах ощущения стянутости и сухости. Формула Dolce & Gabbana Passion Duo Gloss Fusion увлажняет и обеспечивает глубину цвета, а матирующий фактор подчеркивает выразительность оттенка, особенно в помадах ярких оттенков.

alt

Jouer Hydrating Lipstick

Jouer Hydrating LipstickОрех с непроизносимым названием - источник удивительного масла, которое входит в состав Jouer Hydrating Lipstick и обеспечивает великолепный увлажняющий эффект этой помады. Очень мягкая и нежная формула этой помады позволяет использовать Jouer Hydrating Lipstick в качестве прозрачного бальзама для губ.

alt

Tarte Power Pigment

Tarte Power PigmentНемного громоздкий, но очень практичный карандаш Tarte Power Pigment за последние несколько лет обзавелся целой армией поклонников. В то время как многие «увлажняющие» пигментированные продукты для губ зачастую жертвуют достаточным содержанием пигмента в пользу увлажняющих компонентов, Tarte Power Pigment в таком компромиссе обвинить нельзя. В линейке Tarte Power Pigment представлены оттенки на все случаи жизни, и из всего этого многообразия выбрать один любимый задача не из легких.

alt

By Terry Rouge Terrybly

By Terry Rouge TerryblyПомада By Terry Rouge Terrybly придает губам дополнительный объем, и на все сто процентов справляется с восстановлением и питанием кожи губ, при этом By Terry Rouge Terrybly обеспечивает равномерное и стойкое покрытие. Если губам не хватает объема, а коже губ упругости - эта помада именно то, что вам нужно. Формула обладает прекрасным восстанавливающим антивозрастным эффектом.

alt

Bite Beauty Luminous Crème Lipstick

Bite Beauty Luminous Crème LipstickИнновационные разработки бренда, направленные на увлажнение и питание кожи, нашли свое воплощение в насыщенных пигментами помадах Bite Beauty Luminous Crème Lipstick, которые помимо роскошного кремового финиша предлагают коже губ защиту антиоксидантов и натуральные цвета. Эта помада - просто беспроигрышный вариант.

alt

Tom Ford Lip Color

Tom Ford Lip ColorЭта помада подарит вашим губам настоящую роскошь цвета и питания. В шикарной упаковке заключены масла редких пород орехов и цветочные масла с нежными приятными ароматами. Эти компоненты обеспечивают помаде Tom Ford Lip Color ровное и мягкое кремовое покрытие. Эта помаду нельзя назвать глянцевой, но в то же время и матовой она не является, это нечто среднее, вобравшее в себя лучшее из обоих вариантов финиша.

alt

Minerals Marvelous Moxie Lipstick

Minerals Marvelous Moxie LipstickО выдающихся увлажняющих свойствах жирных омега кислот сейчас говорят практически на каждом углу. Не удивительно, что пришло время включить такой невероятно полезный для кожи компонент и в состав губных помад. Помада Minerals Marvelous Moxie Lipstick обладает приятной сливочной текстурой, она хорошо ложится и делает кожу губ мягкой и нежной, и все благодаря жирным кислотам омега три, входящим в состав формулы.

alt

Colorlicious Lipstick collection

Colorlicious Lipstick collectionБюджетные марки не отстают от шикарных косметических брендов и предлагают нам вполне качественные продукты по весьма приятным ценам. Пример тому коллекция помад Colorlicious Lipstick collection— здесь и насыщенная полезными для кожи губ компонентами формула и яркие и достаточно стойкие пигменты. Зачем платить больше?