Женский журнал Женский клуб

Главная Мода и стиль Модные тенденции Десять последних трендов в мужской и женской повседневной одежде 2012
Десять последних трендов в мужской и женской повседневной одежде 2012
18.06.2012 00:00

тренды мужской женской повседневной одежде 2012Выбирая повседневную одежду, люди руководствуются собственным вкусом и удобством. Но чтобы каждый день выглядеть хорошо, стоит учитывать и модные тренды.

Голубые джинсы

Деним – это материал, который популярен у людей всех возрастов. Люди, следящие за модой, очень любят джинсы. Есть много видов джинсов – скинни, буткат, широкие джинсы, обрезанные и так далее. Вы можете выбрать тот покрой, который вам больше всего походит. Голубые джинсы снова очень актуальны.

 

Футболки

Футболки – важный компонент стиля кэжуал в 2012 году. Стоит обратить внимание на новые тренды. Очень актуальны трикотажные футболки. Огромный выбор цветов и принтов позволит выбрать то, что понравится именно вам. Модны футболки как с закрытой горловиной, так и с более глубоким вырезом. Особенно хорошо футболки сочетаются с джинсами.

Рубашки поло

Поло – еще один элегантный вариант повседневной одежды, весьма актуальный в этом году. Рубашки поло с длинным и с коротким рукавом одинаково модны, как у мужчин, так и у женщин. Особенно роскошно выглядят поло с вышивкой, их можно носить с брюками или джинсами.

тренды мужской женской повседневной одежде 2012тренды мужской женской повседневной одежде 2012

Футболки с воротником

Футболки с воротником – популярный тренд в 2012 году. Это футболки с коротким рукавом и воротником. Они отлично сочетаются с джинсами. Вы можете выбрать любой цвет – яркий или нейтральный.

Обрезанные брюки или шорты

Обрезанные брюки очень удобны, в них можно даже заниматься спортом. Это приятная легкая одежда для свободного времени. Они подойдут для прогулок, пляжа и прочих видов отдыха.

тренды мужской женской повседневной одежде 2012тренды мужской женской повседневной одежде 2012

Яркие цвета

Цвета играют очень важную роль в одежде. Сейчас в тренде все яркие и насыщенные цвета. Очевидно, что это относится и к повседневной одежде.

Полоски

Полоски в моде в 2012 году. Используйте этот тренд и в повседневной одежде. Полосатые футболки, юбки, шорты будут выглядеть очень актуально.

Цветочные принты

Цветочные принты – настоящий хит сезона. Смело выбирайте любой узор с цветами. Цветы появляются на футболках, юбках, блузах, брюках, платьях и так далее.

Геометрические узоры

Геометрические принты популярны в 2012 году. Они используются во многих коллекциях. Особенно модно выглядят узоры из завитков и спиралей.

тренды мужской женской повседневной одежде 2012тренды мужской женской повседневной одежде 2012

Мини-юбки

Мини-юбки очень популярны среди подростков. Все модные тренды относительно цветов и принтов можно применить при выборе мини-юбки.

Для повседневной одежды нет строгих правил. Поэтому вы можете проявить свой вкус и показать знание модных тенденций, выбирая одежду на каждый день.