Женский журнал Женский клуб

Главная Мода и стиль Модные тенденции Модные пальто 2016 – яркие цвета и необычные формы
Модные пальто 2016 – яркие цвета и необычные формы
31.10.2015 00:00

модные пальто осень зима 2015 2016Пальто – это стильный, практичный и удобный элемент одежды, которая завоевала сердца многих модниц по всему миру. Это одежда, которая всегда присутствует в гардеробе каждой женщины, особенно, когда дело доходит до холодного времени года. Пальто могут быть сочетаться со всем, главное, подобрать его в соответствии с выбранным стилем. Сейчас самое время узнать то, какие модные пальто 2016 рекомендуют носить известные модные дома и дизайнеры.

alt

Пальто-накидка

Накидки, плащи и пончо можно назвать настоящими лидерами в холодное время года, о чем свидетельствуют коллекции Chalayan, Lanviv, Kenzo, Chanel, Salvatore Ferragamo, Ralph Lauren, Versace, Dolce & Gabbana. Эти плащи могут легко заменить куртки и пальто. Современное пончо могут быть разных цветов и тканей. Было время, когда они были треугольные и были сшиты исключительно из шерсти. Теперь мы видим, красные, алые, фиолетовые пальто-накидки, сделанные из меха, шерсти, трикотажа, твида и других тканей.

модные пальто накидка осень зима 2015 2016
 

alt

Пальто без рукавов

Christian Dior, Roberto Cavalli, Acne Studios, Chalayan предложили очень необычные варианты. По их мнению, в осенне-зимний период женское пальто должно быть без рукавов. Такое решение вызывает противоречивые мнения и возникает мгновенный вопрос: как это будет выглядеть с практической точки зрения? Вы сами решайте, стоит ли носить такие модели, хотя, несомненно, пальто без рукавов выглядят очень творчески и оригинально.

модные пальто без рукавов осень зима 2015 2016

alt

Бахрома и перья

Перья и бахрома не удивляют нас больше, они часто украшают сумки, юбки, блузки и другие предметы и аксессуары. В новом сезоне осень-зима, дизайнеры советуют нам также украшать пальто бахромой, о чем свидетельствуют коллекции Donna Karan, Valentino, Roberto Cavalli, Lanvin, Ralph Lauren, где мы можем увидеть очень романтичные и «мягкие» пальто с аксессуарами из перьев или кружев, свисающей бахромы и других декоративных элементов.

модные пальто с бахромой осень зима 2015 2016

alt

Яркие цвета

Кто сказал, что осень и зима это скучное время года, в мрачных и печальных тонах? Анализируя новые коллекции дизайнеров, можно сделать вывод, что именно в этот период мы должны показать весь свой блеск, тем самым выражая творчество и вдохновение. Те, кто придерживается иного мнения, и думают, что яркие цвета не подходят для зимней одежды, могут посмотреть коллекции известных дизайнеров. Например, DKNY и Oscar de la Renta рекомендуют нам носить синие пальто, Donna Karan и Fausto Puglisi - желтые, Fendi и Alberta Ferretti - красные. Кроме того, линия одежды от Badgley Mischka и Victoria Beckham пестрят оранжевыми пальто, Acne Studios выбрали пастельные розовые, а Roksanda объединили в пальто сразу несколько ярких цветов.

цвета пальто осень зима 2015 2016

alt

Анималистический принт

Пальто с типичными животными принтами также заявляют о себе в первых рядах на пьедестале моды. Red Valentino, Saint Laurent, Vivienne Westwood Red Label, Fausto Puglisi, Roberto Cavalli, Louis Vuitton, Miu Miu, включили в свои новые коллекции пальто, которые напоминают нам меха диких животных или кожу рептилий. Некоторые модницы считают подобные принты неуместными, говорят, что они очень агрессивные и шокирующие. Этим женщинам стоит обратить внимание на коллекции пальто, в которых лишь некоторые детали выполнены в анималистическом стиле, например, только манжеты или воротник.

анималистические принты пальто осень зима 2015 2016

alt

Клетчатое пальто

Клетка, которая бурно вернулась в мир моды прошлых сезонов, в сезоне осень-зима 2015-2016 решила занять первое место. Roland Mouret, Acne Studios, Chanel, Miu Miu и многие другие бренды предлагают большое количество клетчатых пальто. Стоит отметить, что современная мода довольно сдержанна, и это дает дамам возможность выбрать клетчатые вещи по своему вкусу. Строгие или абстрактные линии, большие или маленькие, цветные клетки или черные и белые - выбор за вами. Кроме того, трудно не заметить, что многие дизайнеры сочетают клетку с другими принтами, хотя раньше это считалось неправильным. С сегодняшнего дня, вы можете легко объединить в одном наряде клетку, растительные, животные принты и геометрические рисунки.

клетчатые пальто осень зима 2015 2016

alt

Меховые пальто 2016

Абсолютно бессмысленно спорить о том модно ли меховое пальто или нет. Подавляющее число дизайнеров еще раз доказали, что меха - это важный элемент современной моды. Трудно найти женщину, которая не хочет видеть в своем гардеробе шубу, созданную известным дизайнером, которая подтвердит ее высокий статус и богатство. Одним из основных отличий от холодных сезонов прошлых лет и тем, который приходит на смену - это присутствие большого разнообразия цветовой гаммы меховой одежды, хотя есть и классические варианты. Lauren, Chalayan, Louis Vuitton, Fendi, Valentino, Nina Ricci представили шубы, сделанные в классических цветах, в то время как Versace, Dolce & Gabbana, Emilio Pucci, Christian Dior, Elie Saab, Roksanda, Zac Posen, Alberta Ferretti включили в зимнюю линию одежду красные, зеленые, фиолетовые и даже разноцветные меха.

меховые пальто осень зима 2015 2016

alt

Различные ткани

Одновременное сочетание нескольких тканей в одном элементе гардероба несомненная тенденция 2015-2016. В новом сезоне, дома моды Zero+Maria Cornejo, Carolina Herrera, Marco de Vincenzo, DKNY, Nina Ricci активно использовали такие ткани, как меха, шерсть и кожу.

ткани пальто осень зима 2015 2016

alt

Объемные пальто зима 2016

Объемный стиль, который победил на всех модных подиумах в предыдущем сезоне холодов, продолжает свои завоевания и сегодня не теряет популярности. Пальто в таком стиле не сосредоточено на талии, а полностью скрывает все формы и изгибы. Таким пальто характерны прямые линии, высокие воротники, очень широкие рукава, глубокие карманы, с широкими лацканами. В осенне-зимний сезон, Vivienne Westwood, Nina Ricci, Badgley Mischka, No.21, Chanel, Balenciaga отдали предпочтения этому стилю.

модные объемные пальто осень зима 2015 2016

alt

Длинные женские пальто

Zac Posen, Fausto Puglisi, Emilio Pucci рекомендуют нам носить длинные пальто в пол. Неизвестно, как это будет с практической стороны в осенне-зимних погодных условиях, но выглядят они здорово.

длинные женские пальто осень зима 2015 2016

alt

В тоне с одеждой

Undercover, Isabel Marant, Nina Ricci, Akris, Fendi, Dolce & Gabbana, Chanel, Alberta Ferretti, Carolina Herrera считают, что пальто должно быть точно в тон и иметь тот же принт, что и остальная одежда. В результате наряд в одном тоне является самым модным выбором.

модные пальто в тоне с одеждой осень зима 2015 2016

Теперь, когда вы знаете, какие женские пальто будут в моде в следующем осенне-зимнем сезоне 2015-2016, вы можете без усилий создать стильный и современный наряд, который отвечает всем стандартам. Выбор настолько широк, что даже самые изысканные модницы смогут найти «свое» пальто.