Женский журнал Женский клуб

Главная Красота Макияж 11 хитростей макияжа для карих глаз: ищите и экспериментируйте
11 хитростей макияжа для карих глаз: ищите и экспериментируйте
03.06.2014 00:00

хитрости макияж для карих глазМакияж для карих глаз иногда бывает сложно выполнить правильно. Существует великое множество макияжных уловок для кареглазых, но они не систематизированы. Поэтому лучшие одиннадцать хитростей макияжа для карих глаз будут весьма полезны и они на самом деле сделают ваши глаза блестящими и сияющими, независимо от того, какого они оттенка.

Металлические тона для карих глаз

Карие глаза так прекрасны, независимо от их оттенка, так почему бы не выделить их еще больше при помощи металлических тонов? Золотые, бронзовые, коричневые и розовые – это именно те оттенки, которые выгодно подчеркнут красоту ваших карих глаз еще больше.

alt

Нейтральные цвета для карих глаз

Если вы ищете макияжные хитрости для карих глаз, то вам стоит обратить внимание на более естественные тона, например, почему бы не использовать нейтральные оттенки? Темно-серый, персиковый и даже коричневый - прекрасные цвета, которые очень подходят для карих глаз. Помните, что вы можете просто воспользоваться подводкой для глаз этих же цветов, которые так прекрасно подчеркнут ваши глаза.

хитрости макияж для карих глазхитрости макияж для карих глаз

 

 

alt

Белая подводка

Многие люди считают, что белая подводка выглядит непривлекательно, но если сочетать белую подводку с металлическими тонами, которые подчеркивают карие глаза? Выглядит это просто невероятно. Белая подводка не только подчеркивает карие глаза, но, кроме того, это еще и оригинально, так как немногие используют эту хитрость.

alt

Мерцание

На самом деле эта макияжная хитрость подходит для любого цвета глаз. Добавьте немного мерцания в тон ваших теней для век, так вы сможете выделить глаза и создать идеальный макияж для карих глаз.

хитрости макияж для карих глазхитрости макияж для карих глаз

 

alt

Тональный крем под глазами

Если у вас есть проблемы с темными кругами под глазами, есть способы их скрыть и подчеркнуть свои прекрасные карие глаза. Просто добавьте немного тонального крема под глаза и хорошо разотрите его. После этого полностью на лицо нанесите крем-основу и вы увидите, насколько удивительными станут ваши карие глаза без темных кругов под ними.

alt

Темно-фиолетовая подводка

Фиолетовый - один из многих цветов, который очень хорошо подходит к карим глазам. Попробуйте сами - замените коричневый или черный карандаш для глаз на темно-фиолетовый. Вы сразу же увидите огромную разницу в том, как будут выглядеть ваши карие глаза. Эта макияжная хитрость для карих глаз существует уже давно, но так много людей забыли о ней.

хитрости макияж для карих глазхитрости макияж для карих глаз

 

alt

Определите оттенок ваших глаз

Вам нужно знать оттенок ваших карих глаз. Янтарно-карие ли они, темно-карие, шоколадные или светло-карие – вам нужно, чтобы макияж соответствовал цвету ваших глаз. Карие глаза бывают разных оттенков – их очень много.

alt

Попробуйте кобальтовый синий

В то время как для многих цветов глаз этот сильный цвет просто не подходит, для карих глаз он подходит отлично. Он позволяет цвету быть ярче и подчеркивает коричневые оттенки ваших глаз. Вне зависимости от того, светло-карие или темно-карие у вас глаза, кобальтовый синий подойдет вам наверняка.

хитрости макияж для карих глазхитрости макияж для карих глаз

 

alt

Красновато-лиловая тушь

Вы уже знаете о всевозможных оттенках и цветах, которые подходят для карих глаз, но пробовали ли вы красновато-лиловую тушь «баклажанного» цвета? Вместо того чтобы использовать что-то темное, черную тушь, например, почему бы не привнести немного разнообразия в макияж?

alt

Кремовые тона

Этот цвет обычно не приходит вам на ум, когда вы задумываетесь о хитростях макияжа, не так ли? Кремовая подводка идеально подходит для карих глаз, так как она более сдержанна, чем яркая белая подводка (которая подходит для множества вариантов макияжа), но она также подчеркивает красоту карих глаз.

хитрости макияж для карих глазхитрости макияж для карих глаз

 

alt

Сочетайте

Наконец, не бойтесь сочетать и узнавать, что лучше всего подходит для вашего цвета глаз. Может быть, черная тушь с «баклажанной» подводкой выглядит превосходно, а, возможно, ярко-синий с золотыми частичками будет для вас идеальным вариантом. Найдите то, что подходит для вас лучше всего и что нравится вам.