Женский журнал Женский клуб

Главная Красота Макияж Как выбрать красную помаду – безупречные яркие губы
Как выбрать красную помаду – безупречные яркие губы
12.05.2015 00:00

как выбрать красную помадуКрасная помада может быть ярким атрибутом практически любого образа, включая стиль «без макияжа», когда все лицо выглядит как будто совсем не накрашенным, но присутствует всего цвет ярко-красных губ. Как выбрать красную помаду? Правильно подобранный тон может превратить вас в настоящую роковую женщину, готовую завоевать сердца тысяч мужчин.

 

Красная помада вечна, шикарна, это конечное воплощение элегантности и женственности, современная роскошь и феерия. Это также единственное средство макияжа, необходимое женщинам при попытке создать культовый современный Pin-Up и глэм-ретро стили. Красная помада – это не только цвет на губах, это признак готовности к победе и завоеванию мира моды. Только сильные и уверенные в себе женщины знают, как носить красную помаду правильно. А секрет заключается в поиске наиболее подходящей красной помады в тон кожи и цвета волос.

alt

Выбор лучшей красной помады по тону кожи

Кроме цвета волос, очень важно учитывать ваш тон кожи при покупке красной помады. После того как вы нашли идеальную красную помаду в соответствии с вашим цветом волос, проверьте подходит ли она тону вашей кожи. Общие правила, которыми вы должны руководствоваться следующие:

выбираем красную помадувыбираем красную помаду
как использовать красную помаду

Все вышеуказанные правила не нацелены на всех красавиц, если вы только не принадлежите к категории с очень редкими комбинациями цвета глаз и кожи (например, зеленоглазая брюнетка или блондинка с карими глазами).

alt

Как использовать красную помаду умело и безупречно

Если вы, наконец, нашли самую подходящую красную помаду для вашего тона кожи и цвета волос, это не значит, что вы будете выглядеть идеально с ней, если вы не освоите приемы применения красной помады. В отличие от всех других оттенков помады, использовать красную помаду довольно сложно, так как малейшие дефекты подчеркиваются из-за ее интенсивного цвета.

применение красной помады

Вот шаги правильного применения красной помады:

Читать дальше Под цвет волос