Женский журнал Женский клуб

Главная Красота Косметика Крем для губ: топ лучших
Крем для губ: топ лучших
13.06.2018 00:00

крем для губЕсли вы не хотите страдать от неприятных и болезненных повреждений, крем для губ необходим. Губы нуждаются в увлажнении на протяжении всего года. Они состоят из тонких мембран, крайне чувствительных к окружающим факторам. Холод, жара, ветер и другие факторы могут значительным образом нарушить их защитную функцию. В результате у вас сухие, шершавые с трещинками губы. В худшем случае - воспаления или волдыри.

alt

На какие средства обратить внимание

Cold Cream от Avène – это восстанавливающее средство для обветренных и с трещинками губ. Крем содержит сукральфат, регенерирующий ткань компонент. В его формулу также входит термальная вода Avène, которая создает невидимый защитный барьер против негативных факторов.

 

Благодаря восстанавливающим, питательным, успокаивающим свойствам крем питает слизистую и стимулирует регенерацию тканей, укрепляет защиту губ от воздействия окружающих факторов, смягчая и успокаивая их. Крем обладает прозрачной и кремообразной текстурой. Крем некомедогенный и гипоаллергенный. Наносите крем так часто, как это необходимо.

крем для губ Cold Cream от Avène
Avène
крем для губ Rosehip Seed Lip Cream от Aesop
Aesop

Крем для губ Rosehip Seed Lip Cream от Aesop содержит большое количество витамина С и Е. Он увлажняет и успокаивает губы. Крем мгновенно впитывается в губы. У него приятный цветочный аромат. Наносите средство тонким слоем.

Bepanthol – крем для губ с провитамином В5 рекомендуется для сухих, шершавых или с трещинами губ. Он успокаивает, увлажняет, питает и смягчает поврежденные губы. Bepanthol быстро восстанавливает поврежденные ткани и укрепляет их природный защитный барьер. Крем походит для чувствительных губ, так как не содержит отдушек. Проникая в кожу, провитамин В5 преобразуется в пантотеновую кислоту, которая способствует регенерации поврежденных тканей и стимулирует увлажнения губ, подвергшихся воздействию внешних факторов.

Крем для матирования губ от Sephora разработан специально для сногсшибательного макияжа. Его формула с маслом карите и маслом из семян хлопка покрывает губы невероятными цветами, придавая им матовости.

крем для губ Bepanthol
Bepanthol
крем для губ Ceralip от La Roche Posay
La Roche Posay

Регенерирующий крем Ceralip от La Roche Posay восстанавливает сухие и покрытые мелкими трещинами губы. Он не содержит отдушек и консервантов.

Caudalie Soin des Lèvres заботится о поврежденных и сухих губах. Он питает, восстанавливает и придает губам блеска.

крем для губ Caudalie Soin des Lèvres
Caudalie Soin des Lèvres
крем для губ Tryptine Crème Lèvres Blanche
Tryptine Crème Lèvres Blanche

Крем для губ Tryptine Crème Lèvres Blanche защищает губы от негативного воздействия внешних факторов. Он разработан для экстремальных погодных условий. Он защищает губы в пустыне, высоко в горах или на море. Его богатая минеральными фильтрами формула защищает и успокаивает губы при любых условиях.

крем для губ Crème Contour Des Yeux Et Des Lèvres Sisleya L'intégral Anti-Age
Crème Contour Des Yeux Et Des Lèvres Sisleya L'intégral Anti-Age

Crème Contour Des Yeux Et Des Lèvres Sisleya L'intégral Anti-Age помогает бороться с видимыми признаками, связанными с тремя типами старения: генетический и экологический, а также связанный с личным образом жизни. Крем наносится ежедневно утром и вечером по контуру глаз, век и губ.

alt

Средства домашнего приготовления

Для увлажнения губ можно использовать натуральные средства, приготовленные в домашних условиях. Вот несколько таких рецептов.