Женский журнал Женский клуб

Главная Красота Прически Прически 2016 – простота и естественность
Прически 2016 – простота и естественность
29.10.2015 00:00

прически осень зима 2015 2016Волосы всегда считались силой женщины. Кроме внешней красоты, волосы, по мнению многих «нетрадиционных» специалистов, имеют магическую силу скрытую внутри; они незаметно источают женскую энергию. Какие же прически осень-зима 2015-2016 будут соответствовать модным тенденциям?

Как показывает практика, современная мода уделяет большое внимание красоте и здоровому виду локонов, благодаря этому женщины не должны больше сооружать на головах громоздкие конструкции, характерные для эпохи Возрождения. Свободно распущенные волосы могут стать наиболее важной деталью всего женского образа. Однако даже в этой области стилисты подчеркивают определенные тенденции.

 

alt

Распущенные волосы

У вас свои собственные здоровые кудри от природы? Вам повезло. По мнению большинства стилистов, вам не нужно ничего делать - модный образ уже гарантирован. Для того, чтобы быть в тренде в новом осенне-зимнем сезоне 2015-2016, вам просто нужно вымыть, расчесать и оставить волосы распущенными. Именно так поступили Versace, Rodarte, Roberto Cavalli, Michael Kors, Celine, Ralph Lauren, Phillip Lim 3.1 и многие другие бренды.

распущенные волосы осень зима 2015 2016

alt

Косы

В осенне-зимний сезон будут также модны косы, которые также будут очень простыми и легкими в выполнении, посмотрите показы домов мод, таких как Givenchy, Valentino, Vivienne Westwood.

косы осень зима 2015 2016

alt

Небрежные прически

Стиль гранж является одним из самых популярных стилей в новом сезоне холодов. Это означает, что отныне вам больше не придется беспокоиться о том, что вы растрепаны, волосы всклочены и хвост не идеален. Не получилось пригладить волосы? Не беспокойтесь. Соберите волосы в пучок или хвост, начешите немного объема, взбрызните лаком и - вы готовы к новым завоеваниям.

небрежные прически осень зима 2015 2016

alt

Прямые волосы

Дамам, которые привержены стилю совершенства и краткости, рекомендуются прямые прически и укладки «зачесы назад», предложенную Bottega Veneta, Donna Karan, Louis Vuitton, Christian Dior, идеально гладко зачесанные волосы сверху можно оставить распущенными сзади или собрать их в модный хвост.

прямые волосы осень зима 2015 2016

alt

Эффект влажных волос, химическая завивка

Менее популярны, как оказалось, стали прически, созданные с помощью химической завивки, а также эффект влажных волос. Хотя такие прически не очень часто встречались, они имеют право называться модными в осенне-зимний период 2015-2016, к тому же, подобные прически были замечены у Saint Laurent, Maison Margiela, Alexander Wang, Ralph Lauren, Celine.

эффект влажных волос осень зима 2015 2016

alt

Конские хвосты

Хвост является самой быстрой и самой универсальной прической нашего времени, которая помогает «успокоить» нерадивые волосы и создает стильный и аккуратный образ. Кроме того, если у вас имеются ограниченное количество аксессуаров и формы хвоста, такая прическа может подойти как для ежедневного применения, так и для особых случаев (Miu Miu, Derek Lam, Christian Dior, Celine, Prada, Boss, Ralph Lauren).

конские хвосты осень зима 2015 2016

alt

Стильный пучок

Пучки, во всех возможных стилях, стали на некоторое время главным оружием в арсенале женской красоты. Эта прическа придает женскому образу оригинальный удивительный вид. Дамы с такой прической выглядят серьезными и в то же время праздничными, сдержанными и очень привлекательными. Кроме того, в настоящее время, стилисты предлагают нам множество вариантов исполнения таких причесок, примеры которых можно найти у Altuzarra, Balenciaga, Fendi, Giorgio Armani, Vera Wang, Marc Jacobs colelctions.

пучки осень зима 2015 2016

alt

Аксессуары

Для того, чтобы привнести легкую тайну в образ своих моделей, Fendi, Prada, Rochas, Proenza Schouler, Maison Margiela рекомендуют нам украсить волосы любыми аксессуарами, вследствие чего прически стали более утонченными, интересными и живыми.

аксессуары для волос осень зима 2015 2016

Очень часто можно увидеть кожаные, резинки большие заколки с камнями, повязки с цветочными аппликациями, декоративные наушники, плотно прижатые к женским ушам.

украшения для волос осень зима 2015 2016

Это лучшие прически для осенне-зимнего сезона 2015-2016 от знаменитых дизайнеров, которых привели нас в восторг. Как мы видим, в осенне-зимний период 2015-2016, основной акцент был сделан на простоте и естественности, а для праздничных специальных мероприятий, дома мод рекомендуют нам использовать смелые и яркие аксессуары для волос.