Женский журнал Женский клуб

Главная Красота Макияж 15 образов с помадой цвета нюд, которые стоит примерить
15 образов с помадой цвета нюд, которые стоит примерить
24.01.2018 00:00

помада цвета нюдУже неважно кто первой начал активно использовать помаду цвета нюд и дал этому оттенку «зеленый свет», может это сестры Кардашьян или кто-то другой, но ясно одно – нюд и его оттенки стал настоящим трендом, который вовсе не собирается сдавать свои позиции.

alt

Натуральный тон

Появившись в числе трендов сравнительно недавно, помады цвета нюд превратились в настоящую классику, которая подойдет практически любой женщину и будет уместна в любом макияже. Если вы еще не знакомы с этим оттенком, разъясняем: оттенок нюд – это светлый тон помады, максимально приближенный к натуральному тону, при всей своей простоте этот оттенок нельзя назвать скучным и однозначным, существуют разные варианты нюда, в некоторых доминируют розоватые нотки, в других более заметен бежевый или персиковый подтон.

 

Помада цвета нюд подходит как для летнего, так и для зимнего макияжа, все дело в том, каким образом сочетать ее с остальными элементами макияжа, как-то тени для век, румяна и так далее. Итак, определившись с подходящим оттенком и текстурой, самое время изучить подборку образов, где помада цвета нюд выступает одним из основных элементов образа.

alt

Как применять помаду цвета нюд в макияже

Какие тени выбрать в пару к помаде цвет нюд? Вариантов немало, но самый безопасный, но оттого не менее выигрышный – это тени бронзового спектра. Такой макияж особенно подойдет девушкам со смуглой кожей. Бронзовые тени, конечно, более уместны в летнем макияже, так, что если вы собираетесь на экзотических курорт или закрытую вечеринку со множеством огней, бронзовые блики на веках будут смотреться очень гламурно и стильно.

натуральный цвет помадынатуральный цвет помады

Матовая помада приглушенных оттенков нюд великолепно оттеняет тени с эффектом металлик. Особенно роскошные образы получаются с использованием теней в бежевой, золотистой и оранжевой палитре.

Для максимально естественного макияжа, перед нанесением помады, нанесите на губы тонкий слой консилера или базы под макияж, хорошенько растушуйте, а затем поверх нанесите бальзам нейтрального оттенка.

Губы оттенка нюд идеально сочетаются со смелыми подводками. В вечернем макияже хорошо будет смотреться помада нюд мягкого розоватого или персикового оттенка с зеленой или синей подводкой с эффектом металлик.

Классический вечерний макияж – это идеальный тон кожи, красивая линия бровей, никогда не выходящая из моды черная подводка и мягкие чувственные губы. Отложите красную помаду, если вы хотите выглядеть как голливудская дива на красной дорожке – только нежный персиковый нюд.

матовая помада нюдматовая помада нюд

Многим девушкам помада оттенка нюд кажется недостаточно выразительной, поэтому ее, как правило, пытаются оттенить более темным или ярким макияжем глаз. На самом деле, помада нюд достаточно хорошо выглядит и в нейтральном окружении, достаточно легких акцентов в виде красиво очерченных бровей и туши на ресницах.

Помада в сочетании с хайлайтером – это классика жанра. Сияющая, будто подсвеченная изнутри кожа в сочетании со спокойным нейтральным макияжем губ выглядит очень красиво.

нейтральный макияж губнейтральный макияж губ

Губы оттенка нюд, несмотря на неброскость этого оттенка, способны, стать центральным элементом макияжа. Ухоженные брови, смоуки айз в серо-черной гамме и губы цвета нюд – идеальный вариант для торжественного вечернего макияжа.

Несмотря на повсеместную моду на разрушение стереотипов и правил, старое правило о выделение в макияже либо глаз, либо губ, а не всего сразу, пока никто не отменял. Что может быть лучше для выделения глаз, чем классическая черная подводка. Научитесь рисовать черные стрелки и ваш макияж всегда будет выглядеть безупречно. Все без исключения оттенки нюд прекрасно сочетаются с черными голливудскими стрелками.

сочетания в помадесочетания в помаде

Дымчатый макияж глаз, построенный на идеальной растушевке теней и подводки - прекрасная пара для помады оттенка нюд. Макияж сглаз с модным нынче эффектом легкой «размазанности» в сочетании с помадой мягких нейтральных оттенков будет выглядеть вполне гармонично.

Для наиболее выигрышной подачи помады оттенка нюд следите за состоянием своей кожи. В сочетании с идеальным тоном кожи губы нюд выглядят более полными и чувственными.

Чтобы придать макияжу губ более интересный эффект отражения оттенка, растушуйте немного хайлайтера в зоне уголков губ.

помада и хайлайтерпомада и хайлайтер

Если вы хотите придать губам более выразительный оттенок, но при этом не особенно выходить за рамки палитры нюд, нанесите в центральной зоне губ небольшое количество розовой или красной помады, растушевав ее пальцем.

Нейтральный оттенок губ дает полную свободу экспериментировать с макияжем глаз. Не бойтесь экспериментировать с разными комбинациями теней и подводок. То же самое касается и одежды. Макияж нюд идеально оттеняет наряды ярких, насыщенных цветов.

Накладные ресницы или несколько слоев темной туши для ресниц и помада нюд самого бледного – неожиданно практичное и стильное сочетание. Главное, выбрать качественную косметику.