Женский журнал Женский клуб

Главная Мода и стиль Имидж и стиль Как подобрать стиль одежды парню – простые правила мужской моды
Как подобрать стиль одежды парню – простые правила мужской моды
18.08.2017 00:00

как подобрать стиль одежды парнюМужской стиль одежды – это, прежде всего, выражение своей индивидуальности. Это та часть правды, которая отражается в их одежде. Как подобрать стиль одежды парню, ведь каждый выбирает свой? Один останавливается на стиле «рабочая одежда», с прочной и мужественной одеждой. Другим по вкусу более элегантный стиль: красивая обувь, костюм с пиджаком...

alt

По модным следам

Главное – понимать себя, знать себя, чувствовать себя в своей тарелке. Подобрать свой стиль одежды – значит работать над собой, чтобы понять и лучше узнать свои вкусы, а не слепо следовать тенденциям того или иного глянцевого журнала, проплаченного торговыми марками.

 

Следовать моде – это может быть немного преувеличено. Когда с приходом нового сезона меняете все, потому что не знаете, что хотите и покупаете все подряд. Результат? Вы не в гармонии с самим собой и окружающим миром. В данном случае подобрать стиль одежды означает приобрести уверенность в себе. Для этого необходимо понять свои цели, свои желания, окружающий мир и в конечном результате – это меньше выброшенных денег на ветер.

стиль одежды парней

Стиль одежды для мужчины – это главное, это его личность. Для мужчин важно быть модным. Особое внимание уделяется деталям. Крайне редко можно подобрать образ, который может показаться на первый взгляд простым.

Чтобы научиться одеваться правильно, нужно ответить на себя на ряд вопросов:

alt

Правила

Чтобы правильно одеваться, нужно придерживаться определенных правил.

Знать основы мужской моды (подбирать одежду по размеру, избегать плохого соотношения цены и качества, уметь определять качество бренда, уметь сочетать предметы гардероба).

Знать и понимать тенденции, заострить свой инстинкт и свое понимание кодов мужской моды, чтобы постепенно развивать свой собственный стиль.

как выбрать стиль одежды парнюкак подобрать стиль одежды молодому человеку

Не нужно думать об этом слишком много, на самом деле не стоит зацикливаться на эстетическом результате одежды, не обязательно знать ее производство и все его технические характеристики. Это позволит вам перейти к тому, что вас интересует.

Мода не относится к точным наукам. Вы можете попробовать несколько различных образов, чтобы понять, что вам подходит больше всего. Тем не менее, не зная базовых основ, вы можете безуспешно потратить слишком много сил. Как ни странно, но самые простые понятия помогут избежать катастрофических ошибок. Не стоит приобретать одежду, в которой вы абсолютно не нуждаетесь, только лишь из-за невысокой цены.

Каждый предмет одежды также имеет конкретный регистр: пиджак намного сложнее сочетать со сникерсами. По крайней мере, для этого нужно освоить контраст стилей. Аналогичным образом, толстовка или балахон не сочетаются с формальной обувью.

как подобрать одежду парнюгардероб парня

Слишком сдержанный стиль подразумевает слишком мало индивидуальности. Скопированные и общие образы, которые не отличают вас от других. В данном случае вы уделяете мало внимания тому, что вы носите.

Нейтральный стиль более-менее подбирается под ваше телосложение и социальный контекст, в котором вы развиваетесь. Тем не менее, вы все еще сливаетесь с массой.

Пикокинг – это полная противоположность сдержанного стиля. В данном случае акцент делается на вещах, которые привлекают внимание. Вы сочетаете вещи, не отдавая отчета, что результат далек от гармоничности. Можно даже сказать шокирующий.

Идеальный стиль – это ваш собственный. Все гармонично, от покроя до цветовой гаммы. Вы умеете выражать свою креативность с помощью различных тенденций, выражая свою собственную индивидуальность.

Необходимо научиться подбирать одежду по размеру, ни больше, ни меньше. Нет ничего более неприглядного, чем футболка из плотно облегающей лайкры или наоборот слишком широкой рубашки, в которой вы будете казаться низкорослым.

Не носите постоянно только черные вещи. Отдавайте предпочтение базовым цветам (серый, белый, бежевый, синий), которые прекрасно сочетаются между собой.

как выбрать модные вещи парнюкакую одежду носить парню

Не стоит пренебрегать уходом за обувью. Нет ничего ужасней, чем грязная или нечищеная обувь. Пожалуй, обувь самый важный элемент вашего образа и пара неухоженной обуви может испортить его.

Составьте список базовых вещей, которые следует приобрести, чтобы избежать необдуманных покупок.

Отталкиваясь от этой основы, вы сможете развивать свой стиль по мере приобретения познаний в области моды.